ANSPRECHPARTNER

Bei Fragen können Sie gerne direkt Kontakt zu uns aufnehmen.

Thomas Türke
Thomas Türke
Dipl. Ing. Geschäftsleitung Kalkulation

Telefon: +49 (0) 421 46084-14
Fax: +49 (0) 421 823285

Email: t.tuerke@hstbremen.de

 


Ralf Baumgarte
Ralf Baumgarte
Baukaufmann

Telefon: +49 (0) 421 46084-13
Fax: +49 (0) 421 823285

Email: r.baumgarte@hstbremen.de

 


Roger Klee
Roger Klee
Dipl.Ing Bauleitung

Telefon: +49 (0) 421 46084-15
Fax: +49 (0) 421 823285

Email: r.klee@hstbremen.de

 


Uwe Rasch
Uwe Rasch
Straßenbaumeister Bauleitung

Telefon: +49 (0) 421 46084-19
Fax: +49 (0) 421 823285

Email: u.rasch@hstbremen.de

 


Stephanie Reichenbach
Stephanie Reichenbach
Sekretariat Angebotsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 421 46084-11
Fax: +49 (0) 421 823285

Email: s.reichenbach@hstbremen.de
Email: info@hstbremen.de

 


Rüdiger Schack
Rüdiger Schack
Bauleitung

Telefon: +49 (0) 421 46084-16
Fax: +49 (0) 421 823285

Email: r.schack@hstbremen.de

 


Michael Warneke
Michael Warneke
Bauleitung

Telefon: +49 (0) 421 46084-18
Fax: +49 (0) 421 823285

Email: m.warneke@hstbremen.de

 


Hansi
Hansi
Maskottchen

Telefon: +49 (0) 421 46084-11
Fax: +49 (0) 421 823285

Email: info@hstbremen.de

 


Vorheriges | Nächstes 

News 2017

NEU: Rohrsanierung mit Spray-Liner ®

Effektive Reparatur von Korrosion, Rissen und anderen Schadensbildern in Rohrleitungen.

Zur News-Übersicht...